ГКП на ПХВ "ШКОЛА - ЛИЦЕЙ №79" АКИМАТА ГОРОДА АСТАНА

Сегодня, открытое образовательное пространство предполагает рост мобильности учащихся, сотрудничество педагогов школ разных стран с целью передачи богатого опыта и достижений в области образования. Главная роль в реализации поставленных целей принадлежит международному сотрудничеству, которое вовлекает в этот процесс образовательные учреждения различного уровня. С этой целью школа-лицей сотрудничает с успешной школой в IPSWICH PRIMARY SCHOOL in UK.
Встреча администрации школы-лицей №79 и IPSWICH PRIMARY SCHOOL in UK состоялась 19 февраля 2024. В рамках сотрудничества прошла встреча педагогов, обсужден совместный план работы. Было принято соглашение об утверждении общего плана работы. Встреча с участием учащихся обеих школ пройдет 5 марта 2024 года. На этой встрече учащиеся обеих школ ознакомят друг друга со своей школой, городом и страной в целом.

Наименование Тип и размер
LONDON сотрудничество docx, 16 КБ Смотреть Скачать